История развития

Компания ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС начала свою деятельность в 1999 году с поставок компьютерного оборудования. В самом начале работы руководством компании был взят курс на неуклонное расширение ассортимента предлагаемых товаров и услуг, а также на обеспечение высокого качества обслуживания клиентов.

Следование принципам ответственности и активности позволило коллективу компании в короткие сроки нарастить профессиональный потенциал и выйти на качественно новый уровень работы. С 2000 года и по настоящее время компания заключает договора о сотрудничестве с известными мировыми производителями оборудования.

Компания ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС имеет статусы известных производителей, разных уровней (авторизованного реселлера, авторизованного дилера, авторизованного партнера, привилегированного партнера, авторизованного инсталлятора). Заключены договора с надежными поставщикам оборудования и программного обеспечения в РФ.

За годы работы сотрудниками компании реализованы сотни серьезных проектов для малых, средних и крупных предприятий Иркутска и области. Квалификация торгового, инженерного, сервисного персонала ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС подтверждена именными сертификатами производителей оборудования НР/Compaq, IВМ, Microsoft, Intel, AESP, Sun Microsystems, Cisco Systems, Rosenberg, Ricoh, Sharp.

В настоящее время компания продолжает расширяться и наращивать обороты. Этому способствует соблюдение основополагающих принципов развития, заложенных в основу успеха компании на начальном этапе ее деятельности.

В декабре 2014 года rомпания "ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС" изменилась организационно-правовая форма. С 23 декабря обновленное наименование: акционерное общество "Инэкс-Групп-Сервис"

В январе 2017 году руководством фирмы было принято решение о полном переводе деятельности с АО "Инэкс-Групп-Сервис" на ООО "Инэкс-Групп-Сервис" в течение трех лет.

Привилегированный партнер SHARP в г.Иркутск, компания ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС

Сервисный партнер Катюша в г. Иркутск, компания ИНЭКС-ГРУПП-СЕРВИС

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В ИРКУТСКЕ - Бесплатная диагностика, Оперативный ремонт

Bom-bim-bomHPASUSIntelAMDDLinkPanasonicCorelSharpDr.WEB

NECKingstonCiscoSeagateXeroxProSoftKraftway3ComZyXEL

CiscoSamsungRicohКиосераЭпсонBlueCoat